RJ11 RJ45 BNC USB LAN de Réseau Testeur de Câble Pour câble UTP STP Câbles LAN Tracker Détecteur de

€7.56

Paquet Inclus: 1 x 4-en-1 Testeur de Câble Réseau 1 x jusqu'à la Fin Prise Remote (USB RJ45 RJ11) (Rattaché à l'unité principale) 1 x BNC à Distance Jack 1 x Manuel d'Instruction nous ne proposons pas de boîte de détail.Test 4 types de câbles: RJ-45, RJ-11, USB et BNC.Test d'installation du câblage ou des câbles de raccordement.Tests blindé (STP) ou non blindé (UTP) des câbles LAN.Test de boucliers dans les câbles USB.Peut-test de 2 à distance des points.Beeper fait entendre un signal sonore annonce des résultats du test.Distance de l'unité dans les magasins de l'unité Principale.BNC terminator 25/50 Ohm indications.Tout droit ou croisé indications.Les led indiquent les connexions et les défauts de fil et de pins.RJ-11/RJ-45 sont équipées avec 50u de placage à l'or. 300 pieds de distance (RJ-45/RJ-11/BNC).Ergonomique portable d'ordinateur de poche.Alimenté par une pile Alcaline 9V. ( Non inclus ) Pratique de la batterie d'accès.Indicateur De Batterie Faible.Simple un bouton de test.La vitesse rapide de test.Avec un cuir souple sac.De haute qualité garantis.Spécifications: Câble Testé: UTP et STP câbles LAN, terminée en RJ-45 connecteurs mâles (EIA/TIA 568); RJ-11 câbles avec connecteurs mâles, 2 à 6 conducteurs installés; les câbles USB de Type A fiche plate sur une extrémité et de type B prise carrée sur l'autre extrémité; BNC câbles avec connecteurs mâles Défauts Indiqués: Pas de Connexions, , s'Ouvre et le filtre Indicateur de Batterie Faible: les lumières de LED pour indiquer le niveau de batterie faible: 1 x 9 V 6F22 DC Alcaline batterie ( Batterie Non Incluse ) Couleur: Gris Élément dimensions: Appox. 162 x 85 x 25 mm (6.38 x 3.35 x 0,98 pouces) poids: 164g (Batterie exclue) dimensions de l'emballage: 225 x 110 x 43 mm poids: 215g image du Produit:

Mots-clés: tp link wifi, connecteur rj11, multimètre numérique professionnel testeur, UPC, ca testeur de réseau, lan testeur sc8108, testeur de réseau, stick usb, RJ45, d-link.

  • Numéro De Modèle: SC UPC
  • Élément De Longueur: 1m
  • Le Nom De La Marque: ASA
  • Taille: 11x12x12
  • Le Type De Fibre: Mode Unique
  • Compatible: TP-link
  • Origine: CN(Origine)
  • La Certification: CE
  • Type De Connecteur: SC/UPC
1pc 50mtr OM3 Blindé Cordon de raccordement 2 en fibre de SC-SC-LC LC LC-SC, LC-FC blindés ftth cavalier 2 base de fibres optiques MM câble duplex ELINK
1pc 50mtr OM3 Blindé Cordon de raccordement 2 en fibre de SC-SC-LC LC LC-SC, LC-FC blindés ftth cavalier 2 base de fibres optiques MM câble duplex ELINK
Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatapp/tél:13065838003 1pc 50mtr OM3 Blindé Cordon de raccordement 2 en fibre de SC-SC-LC LC LC-SC, LC-FC blindés ftth cavalier 2 base de fibres optiques MM câble duplex ELINK ​ PIC Montrer: Fonctionnalité: Design Compact Basse perte par insertion Perte de rendement élevé Conformité

€30.17

1 paire/beaucoup FTTH 10/100M Ethernet Rapide convertisseur de support 4 RJ45 1 SFP 25KM Simplex SM fibre optique émetteur-récepteur
1 paire/beaucoup FTTH 10/100M Ethernet Rapide convertisseur de support 4 RJ45 1 SFP 25KM Simplex SM fibre optique émetteur-récepteur
······Cahier des charges· * ····· 1 paire/beaucoup FTTH 10/100M Ethernet Rapide convertisseur de support 4 RJ45 1 SFP 25KM Simplex SM fibre optique émetteur-récepteur Spécifications: 1100 produit de la série est de 10 / 100M adaptative rapide de commutation ethernet fibre optique émetteur-récepteur, il peut, dans les 10 / 100M LAN identification automatique

€18.53

SC APC Connecteur Rapide de Mode Unique Connecteur FTTH Outil de Froid Outil de Connecteur de Fibre Optique Rapide sortie spdif 53mm
SC APC Connecteur Rapide de Mode Unique Connecteur FTTH Outil de Froid Outil de Connecteur de Fibre Optique Rapide sortie spdif 53mm
Produits Recommandés Bienvenue sur notre boutique, plus de rabais s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter +86 15951880639 (WhatsApp) SC APC Connecteur Rapide de Mode Unique Connecteur FTTH Outil de Froid L'Outil de connecteur de Fibre Optique Rapide sortie spdif 53mm Description Montage rapide Connecteur (aussi appelé “ Non-polonais Connecteur ”

€68.42

L'Expédition libre de la LAME POUR HJS-02 HJS-03 CHAUDE VESTE décapeur THERMIQUE
L'Expédition libre de la LAME POUR HJS-02 HJS-03 CHAUDE VESTE décapeur THERMIQUE
HJS-02 CHAUDE VESTE DÉCAPEUR THERMIQUE POUR RUBAN EN FIBRE DE Le HJS-02 chaude veste décapants supérieure du ruban et de champ-ribbonized décapage de la performance.Il permet d'économiser l'énergie pour le champ de décapage lors de l'exploitation en vertu de l'alimentation de la batterie.Un commutateur de sélection de la température est également fournie pour faciliter l'optimisation

€56.47

Livraison gratuite 6 en 1 mesureur de puissance optique de Haute précision Rechargeable G8 Localisateur Visuel de Défaut de Câble de Réseau de Ligne de Test finder
Livraison gratuite 6 en 1 mesureur de puissance optique de Haute précision Rechargeable G8 Localisateur Visuel de Défaut de Câble de Réseau de Ligne de Test finder

€26.72

Pro MINI OTDR 1310/1550nm 22/20dB Fibre Optique Réflectomètre Écran Tactile VFL LO OPM Cas de la Carte Ethernet Testeur de Câble Équipement
Pro MINI OTDR 1310/1550nm 22/20dB Fibre Optique Réflectomètre Écran Tactile VFL LO OPM Cas de la Carte Ethernet Testeur de Câble Équipement
Pro MINI OTDR 1310/1550nm 22/20dB Fibre Optique Réflectomètre Écran Tactile VFL LO OPM Cas de la Carte Ethernet Testeur de Câble Équipement Attention!!!Défaut de l'OPM type est de Type A: +10dBm ~ -70dBm.Si vous avez besoin de Type B :+26dBm ~ -50dBm spécialement, veuillez remarque lorsque vous placez la commande.Remarque:le Type A utiliser pour les Télécommunications, de Type

€352.08

5PCS/sac de SC/ APC-ST/ UPC mode Recto de fibre optique de corde de correction de Câble de 2,0 mm 3,0 mm FTTH fibre optique cavalier
5PCS/sac de SC/ APC-ST/ UPC mode Recto de fibre optique de corde de correction de Câble de 2,0 mm 3,0 mm FTTH fibre optique cavalier
5PCS/sac de FC/ UPC-SC/ UPC mode Recto de fibre optique de corde de correction de Câble de 2,0 mm 3,0 mm FTTH fibre optique câble de raccordement de CÂBLE Optique de fibre de systèmes de communication à fibres Optiques de transmission de données, Construction de l'accès au réseau de Câblage, ODF applications FTTX Caractéristiques de Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière

€7.06

280 280 G 300 260 300 t de fibre de fusion dérouleur de l'électrode de bar en fibre de épissage mécaniques et électriques pôle
280 280 G 300 260 300 t de fibre de fusion dérouleur de l'électrode de bar en fibre de épissage mécaniques et électriques pôle
Image du produit: Cette électrode est adapté pour le modèle suivant de la machine de soudage: 280 280 G 300 260 300 t non des modèles ci-dessus de la machine à souder les utilisateurs ne sont pas d'ordre, afin de éviter l'achat de mal!L'utilisation de l'attention: essayez d'utiliser et de préserver la machine à souder dans un endroit sec et aéré.

€10.08

50/100pcs SC TTB/UPC connecteur rapide KPYSC250P-CE un adaptateur SC SC Rapide Froid Connecteur FIBRE SC monomode UPC Connecteur Rapide
50/100pcs SC TTB/UPC connecteur rapide KPYSC250P-CE un adaptateur SC SC Rapide Froid Connecteur FIBRE SC monomode UPC Connecteur Rapide
50pcs SC TTB/UPC connecteur rapide PK adaptateur SC SC de Fibre Optique Rapides Froid Connecteur FIBRE SC monomode UPC Connecteur Rapide

€33.53

ABS Boîte SC APC 1x64 1M 2.0 MM PLC Splitter monomode ABS SC APC 1X64 PLC de Fibre optique splitter
ABS Boîte SC APC 1x64 1M 2.0 MM PLC Splitter monomode ABS SC APC 1X64 PLC de Fibre optique splitter
Des Détails Spécifiques Le PLC Splitter (1x4; 1x8; 1x16; 1x32; 2x16; 2x32) Application: Fibre Optique CATV; Fibre à domicile (FTTH); Passive des Réseaux Optiques; Fibres de systèmes de communication; Local Surfacique Réseaux (LAN) Spécifications: Paramètres 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 D'exploitation

€35.29

0,3 dB FTTH fibre optique rapide/rapide connecteur de SC UPC SC/APC monomode
0,3 dB FTTH fibre optique rapide/rapide connecteur de SC UPC SC/APC monomode
Produits Recommandés Bienvenue sur notre boutique, toute question, pls se sentent libres pour entrer en contact +86 15951880639 (WhatsApp) Offre de pré-intégré FTTH SC/UPC de la fibre optique à connecteur rapide Caractéristiques: 1. FTTH projet utilisable 2. Installables sur le terrain 3. Insérez la perte de moins de 0,15 dB 4. En métal

€31.09

Livraison gratuite à Fibre Optique Kit de Nettoyage avec la Face d'Extrémité de la Fibre Cleaner Nettoyer Stylo Cliquez sur l'Un Nettoyeur de LC, FC, SC, ST, E2000, Connecteur
Livraison gratuite à Fibre Optique Kit de Nettoyage avec la Face d'Extrémité de la Fibre Cleaner Nettoyer Stylo Cliquez sur l'Un Nettoyeur de LC, FC, SC, ST, E2000, Connecteur
Fibre Optique Kit de Nettoyage avec la Face d'Extrémité de la Fibre Cleaner Nettoyer Stylo Cliquez sur l'Un Nettoyeur de LC, FC, SC, ST, E2000, Connecteur

€8.92