RJ11 RJ45 BNC USB LAN de Réseau Testeur de Câble Pour câble UTP STP Câbles LAN Tracker Détecteur de

€7.56

Paquet Inclus: 1 x 4-en-1 Testeur de Câble Réseau 1 x jusqu'à la Fin Prise Remote (USB RJ45 RJ11) (Rattaché à l'unité principale) 1 x BNC à Distance Jack 1 x Manuel d'Instruction nous ne proposons pas de boîte de détail.Test 4 types de câbles: RJ-45, RJ-11, USB et BNC.Test d'installation du câblage ou des câbles de raccordement.Tests blindé (STP) ou non blindé (UTP) des câbles LAN.Test de boucliers dans les câbles USB.Peut-test de 2 à distance des points.Beeper fait entendre un signal sonore annonce des résultats du test.Distance de l'unité dans les magasins de l'unité Principale.BNC terminator 25/50 Ohm indications.Tout droit ou croisé indications.Les led indiquent les connexions et les défauts de fil et de pins.RJ-11/RJ-45 sont équipées avec 50u de placage à l'or. 300 pieds de distance (RJ-45/RJ-11/BNC).Ergonomique portable d'ordinateur de poche.Alimenté par une pile Alcaline 9V. ( Non inclus ) Pratique de la batterie d'accès.Indicateur De Batterie Faible.Simple un bouton de test.La vitesse rapide de test.Avec un cuir souple sac.De haute qualité garantis.Spécifications: Câble Testé: UTP et STP câbles LAN, terminée en RJ-45 connecteurs mâles (EIA/TIA 568); RJ-11 câbles avec connecteurs mâles, 2 à 6 conducteurs installés; les câbles USB de Type A fiche plate sur une extrémité et de type B prise carrée sur l'autre extrémité; BNC câbles avec connecteurs mâles Défauts Indiqués: Pas de Connexions, , s'Ouvre et le filtre Indicateur de Batterie Faible: les lumières de LED pour indiquer le niveau de batterie faible: 1 x 9 V 6F22 DC Alcaline batterie ( Batterie Non Incluse ) Couleur: Gris Élément dimensions: Appox. 162 x 85 x 25 mm (6.38 x 3.35 x 0,98 pouces) poids: 164g (Batterie exclue) dimensions de l'emballage: 225 x 110 x 43 mm poids: 215g image du Produit:

Mots-clés: tp link wifi, connecteur rj11, multimètre numérique professionnel testeur, UPC, ca testeur de réseau, lan testeur sc8108, testeur de réseau, stick usb, RJ45, d-link.

  • Numéro De Modèle: SC UPC
  • Élément De Longueur: 1m
  • Le Nom De La Marque: ASA
  • Taille: 11x12x12
  • Le Type De Fibre: Mode Unique
  • Compatible: TP-link
  • Origine: CN(Origine)
  • La Certification: CE
  • Type De Connecteur: SC/UPC
Livraison gratuite 200 PCS/Lot FTTH ESC250D SC APC et de SC UPC Single Mode de la Fibre Optique à Connecteur Rapide FTTH SM Optique Connecteur Rapide
Livraison gratuite 200 PCS/Lot FTTH ESC250D SC APC et de SC UPC Single Mode de la Fibre Optique à Connecteur Rapide FTTH SM Optique Connecteur Rapide
1. FTTH projet utilisable 2. Installables sur le terrain 3. Insérez la perte de Pas plus de 0,5 dB 4. En métal en forme de V de la cavité de travail bien en basse et haute température 5. Installation en moins de 1 minutes 6. Fiable et une performance optique supérieure 7. Câble d'essai de Traction est conforme avec Telcordia GR-326-COR ARTICLE Paramètres

€122.68

100pcs/lot UPC ZF NPFG 8802-TLC/XF 3-5000-0322-3 55mm rapide connecteur SC-ZF de fibre Optique de connecteur de SC/ZF FTTH Fibre de SC connecteur
100pcs/lot UPC ZF NPFG 8802-TLC/XF 3-5000-0322-3 55mm rapide connecteur SC-ZF de fibre Optique de connecteur de SC/ZF FTTH Fibre de SC connecteur
W elcome à SeeMe Technology Co., LTD.Nous avons toutes sortes de produits de fibres optiques.Veuillez nous contacter si vous ne trouvez pas les produits en ligne de ce que vous voulez. Nous assurer que nous vous fournissons avec des produits et le meilleur service.Tous nos produits sont garantie 1 an.Nous vous expédier les produits à moyen rapide et sûr pour vous.Si vous avez des questions

€34.15

SFP-25G-SR Compatible HP Extrême ARISTA Mellanox cisco HW SFP-25G-SR 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m Module émetteur-Récepteur de fabrication
SFP-25G-SR Compatible HP Extrême ARISTA Mellanox cisco HW SFP-25G-SR 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m Module émetteur-Récepteur de fabrication
modname=ckeditor 25G SFP28 Duplex 850nm 100m Connecteur LC Caractéristiques l Jusqu'à 100 m de la transmission de la M MF l Jusqu'à 25Gbps l 850 nm laser et lasers vcsel récepteur PIN l SFI interface électrique l interface 2 fils pour le Numérique intégré de surveillance et de Diagnostic l SFP+ MSA paquet avec connecteur LC duplex l

€50.41

Réseau Gigabit SFP de Fibre de Commutateur de 1000 mb / s SFP Convertisseur de Médias de 8 SFP de Fibre de Port et 2 Port RJ45 8G2E de Fibre de Commutateur Ethernet
Réseau Gigabit SFP de Fibre de Commutateur de 1000 mb / s SFP Convertisseur de Médias de 8 SFP de Fibre de Port et 2 Port RJ45 8G2E de Fibre de Commutateur Ethernet

€40.25

100PCS/Pack FTTH ESC250D SC UPC Single-Mode SC APC de Fibre Optique à connecteur rapide SC PC Embarqué de type ESC250D Connecteur SC
100PCS/Pack FTTH ESC250D SC UPC Single-Mode SC APC de Fibre Optique à connecteur rapide SC PC Embarqué de type ESC250D Connecteur SC
caractéristiques: 1. Le couplage de la structure de la conception et de l'équipement, de connexion du connecteur, réservés micro-courbure reste inchangé; 2. Double rainure en V de conception de structure, de forte stabilité et fiabilité de raccordement de la fibre; 3. Structure de base: adopter normalement fermé verrouillage flexible structure, d'excellentes performances

€58.35

Classique de la Série Assez de Puissance de 20mW VFL Localisateur Visuel de Défaut de Lumière Laser Rouge Stylo Fibre Optique Testeur de Câble de 20 km, VFL20A
Classique de la Série Assez de Puissance de 20mW VFL Localisateur Visuel de Défaut de Lumière Laser Rouge Stylo Fibre Optique Testeur de Câble de 20 km, VFL20A
Nous garantissons que tous les visuels falut localisateur d'avoir assez de puissance de sortie dans notre magasin !!!! Enugh Puissance Enugh Puissance Le Classique de la Série visual fault locator est un outil essentiel qui permet au réseau de professionnels dans le domaine de localiser rapidement les mauvaises connexions et des défauts dans les câbles en fibre optique

€32.76

SC APC Connecteur Rapide de Mode Unique Connecteur FTTH Outil de Froid Outil de Connecteur de Fibre Optique Rapide sortie spdif 53mm
SC APC Connecteur Rapide de Mode Unique Connecteur FTTH Outil de Froid Outil de Connecteur de Fibre Optique Rapide sortie spdif 53mm
Produits Recommandés Bienvenue sur notre boutique, plus de rabais s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter +86 15951880639 (WhatsApp) SC APC Connecteur Rapide de Mode Unique Connecteur FTTH Outil de Froid L'Outil de connecteur de Fibre Optique Rapide sortie spdif 53mm Description Montage rapide Connecteur (aussi appelé “ Non-polonais Connecteur ”

€68.42

L'Expédition libre de la LAME POUR HJS-02 HJS-03 CHAUDE VESTE décapeur THERMIQUE
L'Expédition libre de la LAME POUR HJS-02 HJS-03 CHAUDE VESTE décapeur THERMIQUE
HJS-02 CHAUDE VESTE DÉCAPEUR THERMIQUE POUR RUBAN EN FIBRE DE Le HJS-02 chaude veste décapants supérieure du ruban et de champ-ribbonized décapage de la performance.Il permet d'économiser l'énergie pour le champ de décapage lors de l'exploitation en vertu de l'alimentation de la batterie.Un commutateur de sélection de la température est également fournie pour faciliter l'optimisation

€56.47

Mini Haute Précision Optique de Fibre de Cleaver FC-5C avec collecteur hors coupe du collecteur de la livraison gratuite
Mini Haute Précision Optique de Fibre de Cleaver FC-5C avec collecteur hors coupe du collecteur de la livraison gratuite
Mini de Haute Précision de la Fibre Cleaver FC-7C avec collecteur hors coupe du collecteur de la livraison gratuite FC-5C mini type de Haute Précision optique de fibre de cleaver a été utilisé pour la coupe de précision unique fibre de base de l'outil.adapté pour le FTTH, la fibre optique à la maison.L'angle de coupe est plus petit et plus précis, n'ont pas besoin de compétences

€50.41

1 Paire HTB-GS-03 A/B Gigabit de Fibre Optique de Convertisseur de Médias de 1000Mbps Seul Mode Unique de Fibre de SC de Port à 20 km de la Livraison Gratuite
1 Paire HTB-GS-03 A/B Gigabit de Fibre Optique de Convertisseur de Médias de 1000Mbps Seul Mode Unique de Fibre de SC de Port à 20 km de la Livraison Gratuite
Remarque: nous vous ferons parvenir norme de l'Europe en tant que par défaut de l'adaptateur d'alimentation, si vous avez une demande spéciale, s'il vous plaît veuillez nous consulter lors de la passation de la commande.merci beaucoup pour votre coopération! Caractéristiques du produit: Entièrement Conforme à IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX/IEEE802.3u 100Base-FX,IEEE802.3z

€22.10

Original Nouveau Huawei HG8120C 2FE +1TEL FTTH GPON ONU de la Fibre Optique Modem
Original Nouveau Huawei HG8120C 2FE +1TEL FTTH GPON ONU de la Fibre Optique Modem
100% Original Nouveau Huawei HG8120C 2FE +1TEL FTTH GPON ONU de la Fibre Optique Modem L'Écho de la Vie HG8120C , un terminal de réseau optique (ONT), est une maison haut de gamme en FTTH solution.By à l'aide de la technologie GPON, ultra-large bande, l'accès est fourni pour la maison et les utilisateurs SOHO.Le HG8120C offre 1 POTS de port, 2FE ports Ethernet et sans fil,grâce à

€19.33

Splitter 10pcs/lot SC UPC/APC 1X4 Fibre Optique FTTH boîtier Coupleur Optique SC UPC PLC 1X4 fibre splitter Box
Splitter 10pcs/lot SC UPC/APC 1X4 Fibre Optique FTTH boîtier Coupleur Optique SC UPC PLC 1X4 fibre splitter Box
Caractéristiques *Excellente Mécanique,De Petite Taille *Haute Fiabilité *Faible Perte d'insertion et faible perte de charge de Polarisation *Haute le nombre de canaux *Excellente Stabilité Environnementale et Largement Utilisé Applications *Les Déploiements FTTx(GPON/BPON/EPON) *Télévision par câble (CATV) *Les réseaux

€30.00