MPO/MTP Stylo de Nettoyage Nettoyant pour la Fibre Optique BAC Un Clic Nettoyant pour MPO Connecteur MTP

€19.66

Produits Recommandés

Bienvenue sur notre boutique, plus de rabais s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter +86 15951880639 (WhatsApp)

Connecteur MPO Cleaner nettoyant en Un seul clic, 600+ nettoyages, de Nouvelles!

TheMPO Cleaneris un dispositif à haute performance conçu pour le nettoyage de la virole les extrémités de la MPO & connecteurs MTP.Outil rentable pour le nettoyage des extrémités des fibres sans l'utilisation de l'alcool .Il permet de gagner du temps par un nettoyage efficace de tous les 12 fibres à la fois.Le connecteur MPO cleaner est conçu pour nettoyer les deux exposés cavalier se termine et les connecteurs de cartes.

Caractéristique 1. Efficace sur une grande variété de contaminants, y compris les poussières et les huiles.

2. Intermate capacité avec PHOCIDE-5(MPO).

3. Capable de nettoyer les bagues avec ou sans broches de guidage.

4. Capable de nettoyer de MPO bagues à l'intérieur ou à l'extérieur de MPO adaptateur.

5. Conception étroite atteint serrée des adaptateurs MPO.

6. Facile d'une seule main.

7. Jusqu'à 600 nettoyages.

Applications 1. Nettoyer multimode et monomode (angle) connecteurs MPO.

2. Nettoyer les connecteurs MPO dans l'adaptateur.

3. Nettoyez les MPO viroles.

4. Excellent ajout à des kits de nettoyage.

Compatible

Connecteurs

Connecteurs MPO

Connecteurs MTP

Compatible

Visage Fin

Plat et/ou de degré 8

avec les deux broches de guidage et pas de code pin

Des Usages

600 fois

Mots-clés: le bac réservoir, la chine montre numérique, couvrir le bac, la fibre de mpo, u montre, 2pac fond d'écran, couvrir mi8, gsm d'entrée et de sortie, costume de dinosaure, raccord réservoir ibc.

  • Élément De Longueur: 1m
  • Le Type De Fibre: Mode Unique
  • Origine: CN(Origine)
  • Numéro De Modèle: lc upc
  • La Certification: CE
  • Taille: 11X12X21
  • Le Nom De La Marque: ASA
  • Compatible: TP-link
  • Type De Connecteur: SC/APC
UNIKIT FTTH ESC250D SC APC et de SC UPC Single Mode de la Fibre Optique à Connecteur Rapide FTTH SM Optique Connecteur Rapide
UNIKIT FTTH ESC250D SC APC et de SC UPC Single Mode de la Fibre Optique à Connecteur Rapide FTTH SM Optique Connecteur Rapide
Caractéristiques: 1. FTTH projet utilisable 2. Installables sur le terrain 3. Insérez la perte de moins de 0,3 dB 4. En métal en forme de V de la cavité de travail bien en basse et haute température 5. Installation en moins de 1 minutes 6. Fiable et une performance optique supérieure Application: 1. Répartition des cadres 2.

€62.01

Ftth Outil de Fibre de Cleaver FC 6S Fibre Optique Couteau de Coupe de la Fibre Optique Coupe Froid de Contact Dédié Métal
Ftth Outil de Fibre de Cleaver FC 6S Fibre Optique Couteau de Coupe de la Fibre Optique Coupe Froid de Contact Dédié Métal

€7.98

1x16 Splitter LGX Boîte de Cassette de la Carte de l'Insertion de SC/APC PLC splitter Module 1:16 16 Ports Fibre Optique de Diviseur de PLC
1x16 Splitter LGX Boîte de Cassette de la Carte de l'Insertion de SC/APC PLC splitter Module 1:16 16 Ports Fibre Optique de Diviseur de PLC
Caractéristiques *Excellente Mécanique,De Petite Taille *Haute Fiabilité *Faible Perte d'insertion et faible perte de charge de Polarisation *Haute le nombre de canaux *Excellente Stabilité Environnementale et Largement Utilisé *Les Déploiements FTTx(GPON/BPON/EPON) *Télévision par câble (CATV) *Les réseaux locaux (LAN) *Équipement

€20.07

ZHWCOMM de haute qualité 6 coeur de la Fibre Optique de la Boîte de raccordement FTTH Boîte de Distribution Optique de Fibre de la Boîte de la livraison Gratuite
ZHWCOMM de haute qualité 6 coeur de la Fibre Optique de la Boîte de raccordement FTTH Boîte de Distribution Optique de Fibre de la Boîte de la livraison Gratuite
ZHWCOMM 10PCS de haute qualité 6 coeur de la Fibre Optique de la Boîte de raccordement FTTH Boîte de Distribution Optique de Fibre de la Boîte de la livraison Gratuite Description: L'équipement est largement utilisé comme un point de terminaison pour le chargeur câble pour connecter un câble de descente.La fibre de l'épissage,le fractionnement, la distribution peut être fait dans cette

€12.25

10/20/30mW VFL Fibre Optique Testeur de Câble en forme de Stylo, Localisateur Visuel de défauts de FC/SC/ST
10/20/30mW VFL Fibre Optique Testeur de Câble en forme de Stylo, Localisateur Visuel de défauts de FC/SC/ST

€7.48

20pcs LC CUP À ST UPC corde de correction de fibre de duplex multimode 50/125um 2.0 mm orange câble optique de fibre de cavalier de la livraison gratuite ELINK
20pcs LC CUP À ST UPC corde de correction de fibre de duplex multimode 50/125um 2.0 mm orange câble optique de fibre de cavalier de la livraison gratuite ELINK
Caractéristiques: ● SC,SCA,LC,LCA,DE FC,DE LA CAF,ST,STA..... ● 3,0 mm 2,0 mm duplex simplex ● La veste de PVC ● Chinois fil ● Chinois de la fibre ● Câble monomode:G652D ● Câble Multimode:OM3,OM4,MG5. Spécifications: Type SM/UPC SM/APC MM/UPC La Perte D'Insertion ≤0.3

€47.06

De la Fibre optique Identificateur de Vivre de la Fibre Optique Identificateur de 800nm-1700nm Câble à Fibre Localisateur Visuel de défauts
De la Fibre optique Identificateur de Vivre de la Fibre Optique Identificateur de 800nm-1700nm Câble à Fibre Localisateur Visuel de défauts
Cette Fibre Optique Identificateur Approprié pour 0,25 mm, 0,9 mm, 3.0 mm de fibre, et pas besoin de remplacer le bloc de serrage, plus pratique que les autres; Caractéristiques: Macro de flexion de la mesure.Macro coudes sont l'utilisation de la fibre optique à la flexion de fuite lorsque la faiblesse du signal optique, le signal optique pour la détection de la direction et

€124.36

Pro MINI OTDR 1310/1550nm 22/20dB Fibre Optique Réflectomètre Écran Tactile VFL LO OPM Cas de la Carte Ethernet Testeur de Câble Équipement
Pro MINI OTDR 1310/1550nm 22/20dB Fibre Optique Réflectomètre Écran Tactile VFL LO OPM Cas de la Carte Ethernet Testeur de Câble Équipement
Pro MINI OTDR 1310/1550nm 22/20dB Fibre Optique Réflectomètre Écran Tactile VFL LO OPM Cas de la Carte Ethernet Testeur de Câble Équipement Attention!!!Défaut de l'OPM type est de Type A: +10dBm ~ -70dBm.Si vous avez besoin de Type B :+26dBm ~ -50dBm spécialement, veuillez remarque lorsque vous placez la commande.Remarque:le Type A utiliser pour les Télécommunications, de Type

€352.08

Original Nouveau Huawei HG8120C 2FE +1TEL FTTH GPON ONU de la Fibre Optique Modem
Original Nouveau Huawei HG8120C 2FE +1TEL FTTH GPON ONU de la Fibre Optique Modem
100% Original Nouveau Huawei HG8120C 2FE +1TEL FTTH GPON ONU de la Fibre Optique Modem L'Écho de la Vie HG8120C , un terminal de réseau optique (ONT), est une maison haut de gamme en FTTH solution.By à l'aide de la technologie GPON, ultra-large bande, l'accès est fourni pour la maison et les utilisateurs SOHO.Le HG8120C offre 1 POTS de port, 2FE ports Ethernet et sans fil,grâce à

€19.33

280 280 G 300 260 300 t de fibre de fusion dérouleur de l'électrode de bar en fibre de épissage mécaniques et électriques pôle
280 280 G 300 260 300 t de fibre de fusion dérouleur de l'électrode de bar en fibre de épissage mécaniques et électriques pôle
Image du produit: Cette électrode est adapté pour le modèle suivant de la machine de soudage: 280 280 G 300 260 300 t non des modèles ci-dessus de la machine à souder les utilisateurs ne sont pas d'ordre, afin de éviter l'achat de mal!L'utilisation de l'attention: essayez d'utiliser et de préserver la machine à souder dans un endroit sec et aéré.

€10.08

1000pcs/lot de 60 mm de Fibre de Câble de Protection Manches FTTH de rétrécissement de la chaleur de l'épissure protecteur,Fusion de Protection d'Épissure Manches,de haute qualité
1000pcs/lot de 60 mm de Fibre de Câble de Protection Manches FTTH de rétrécissement de la chaleur de l'épissure protecteur,Fusion de Protection d'Épissure Manches,de haute qualité
Spécialement conçu pour améliorer la résistance mécanique de la fibre de fusion de l'épissage point et de s'assurer de la fiabilité de la fusion de l'épissage; elle n'affecte pas la transmission optique des caractéristiques de la fibre optique; l'utilisation de la méthode est simple et sûre, à réduire le risque d'effets indésirables sur la fibre lors de l'utilisation; Surveiller la

€13.86

Splitter 10pcs/lot SC UPC/APC 1X4 Fibre Optique FTTH boîtier Coupleur Optique SC UPC PLC 1X4 fibre splitter Box
Splitter 10pcs/lot SC UPC/APC 1X4 Fibre Optique FTTH boîtier Coupleur Optique SC UPC PLC 1X4 fibre splitter Box
Caractéristiques *Excellente Mécanique,De Petite Taille *Haute Fiabilité *Faible Perte d'insertion et faible perte de charge de Polarisation *Haute le nombre de canaux *Excellente Stabilité Environnementale et Largement Utilisé Applications *Les Déploiements FTTx(GPON/BPON/EPON) *Télévision par câble (CATV) *Les réseaux

€30.00